Marcadores Fútbol España - Competiciones, calendarios, clasificaciones

España
España
Fútbol
Ningún partido seleccionado/de mis equipos hoy Ir a 'Mis Partidos'
España : LaLiga
12:00Fin. Girona 0 - 2 Espanyol (0 - 1)
16:15Fin. Málaga 2 - 0 Real Sociedad (2 - 0)
18:30Fin. Las Palmas 0 - 4 Alavés (0 - 0)
20:45MT Atlético de Madrid 0 - 0 Betis (0 - 0)
España : LaLiga2
12:00Fin. Alcorcón 0 - 0 Osasuna (0 - 0)
16:00Fin. Barcelona B 2 - 3 Rayo Vallecano (0 - 1)
18:00Fin. Cádiz 0 - 0 Sporting de Gijón (0 - 0)
18:00Fin. Lugo 1 - 1 La Hoya Lorca (0 - 0)
20:0083'1 Granada 3 - 1 Cultural Leonesa (1 - 0)
11:00Fin. Villegas 1 - 2 Haro Deportivo
11:30Fin. Casalarreina CF 2 - 1 Calasancio
17:00Fin. Calahorra 1 - 0 Varea
17:00Fin. Alfaro 2 - 0 Pradejón
17:00Fin. Naxara 1 - 3 SD Logroñés
17:15Fin. CD Tedeon 2 - 2 Arnedo
17:30Fin. Atlético Vianés 1 - 0 Berceo
17:30Fin. Agoncillo 2 - 2 Logroñés B
12:00Fin. Oviedo B 4 - 0 Gijón Industrial
12:00Fin. Praviano 0 - 1 Entregu CF
12:00Fin. Langreo 4 - 1 SD San Martín Arena
12:00Fin. Atlético de Lugones 0 - 0 Club Siero
12:15Fin. Valdesoto CF 2 - 1 Llanes
12:30Fin. CD Covadonga 3 - 0 CD Colunga
16:00Fin. UD Llanera 1 - 1 Marino de Luanco
16:30Fin. CD Mosconia 2 - 1 Tuilla
16:00Fin. Oberena 3 - 1 CD Baztan
17:00Fin. CD Idoya 1 - 1 Multivera
17:00Fin. CD Corellano 0 - 1 Ardoi
17:30Fin. River Ega 0 - 1 Beti Kozkor KE
18:00Fin. Atlético Cirbonero 2 - 0 CD Gares
13:00Fin. Vera 4 - 0 Llanos Aridane
13:00Fin. Lanzarote 3 - 0 Atletico Guimar
13:00Fin. Tenerife B 5 - 1 Haria CF
13:00Fin. CD Union Sur Yaiza 1 - 1 Las Zocas
13:00Fin. Tenisca 3 - 2 CD Santa Ursula
13:00Fin. CD La Cuadra-Union. 0 - 2 Estrella CF
12:00Fin. Valdefierro 3 - 3 Binéfar
17:00Fin. Teruel 5 - 0 Sabiñánigo
17:00Fin. Carinena Monte Ducay 2 - 1 CD Robres
17:00Fin. CD Tamarite 2 - 1 Atlético Monzón
17:30Fin. Sariñena 0 - 1 CD Brea
17:30Fin. CD Caspe 0 - 2 Ejea
17:30Fin. AD Almudévar 4 - 2 Utebo
17:30Fin. Tarazona 7 - 0 CD La Almunia
17:30Fin. CF Illueca 2 - 3 SD Borja
18:00Fin. Fraga 5 - 1 Belchite 97
12:00Fin. Deportiva Minera 1 - 3 SFC Minerva
12:15Fin. EG El Palmar CF 2 - 3 Pinatar
12:30Fin. Cartagena FC 2 - 0 CD Bala Azul
17:30Fin. Espinardo Atletico 1 - 2 UCAM Murcia B
17:30Fin. Yeclano 5 - 1 Cieza
17:30Fin. Mar Menor 1 - 2 Murcia B
18:00Fin. EDMF Churra 0 - 0 CDA Aguilas FC
18:00Fin. Los Garres 2 - 3 Muleno CF
18:30Fin. Atlético Pulpileño 2 - 0 Caravaca
19:00Fin. Huercal Overa CF 5 - 3 Lorca FC B
Discusión
1 Mensaje
  • 64x64
    Txenteam1986

    Liga ASOBAL en beneficio al Farsa